Наверх
vorle.ru

В Брянске меняют маршруты

Транспорт

Изменения в движении троллейбусов и автобусов вступят в силу с 1 августа.

В Брянске вносятся изменения в ряд муниципальных маршрутов. Движение по-новому начнется с 1 августа, сообщает пресс-служба администрации города.

Изменения произойдут в маршрутах:

  • Троллейбус №1 продляется до остановки "Бульвар Щорса".

  • Маршрут №34 будет проходить по ул. Брянской Пролетарской Дивизии в обоих направлениях.

  • Маршрут №36 в Бежице с ул. Литейной будет сворачивать не на ул. Ульянова, как сейчас, а на ул. XXII Съезда КПСС. Далее в районе БГУ имени академика И.Г. Петровского повернёт направо на ул. Крахмалёва, пройдёт мимо лицея №1 им. Пушкина к кольцу памятника лётчикам, выедет на Красноармейскую, затем по улице Пересвета и по проспекту Станке Димитрова пойдёт в направлении Телецентра. Аналогично — в обратном направлении.

  • Маршрут №45 продляется до остановки "Снежетьская".

  • Конечной остановкой маршрута №50 теперь будет "Ул. Флотская". Из посёлка Чайковичи он направится по привычному маршруту, не доезжая до БУМа, свернёт на ул. Куйбышева, пойдёт по улице Ульянова, Брянской Пролетарской дивизии, повернёт на улицу III Интернационала, а затем на ул. XXII Съезда, выедет на Литейную и через 10-й микрорайон по улице Делегатской — на ул. Флотскую. Аналогично — в обратном направлении.

  • Маршрут №55 продляется до остановки "Камвольный комбинат". Проехав по ул. Почтовой, Ново-Советской, он свернёт на улицу Молодой Гвардии, через переулок Северный выедет на Литейную, а в центре Бежицы движение будет осуществляться не по ул. Брянской Пролетарской дивизии, как сейчас, а по ул. Куйбышева. Аналогично — в обратном направлении.

С 15 января будет отменен маршрут №99 "Ул. Молокова — Бордовичский водозабор".

Напоминание: маршрутные такси, движущиеся в/из Володарского района, обязаны заезжать для посадки и высадки пассажиров на ж/д вокзал станции "Брянск–I".

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка