Наверх
vorle.ru

Спасатели получили новую технику

Передача спецавтомобилей сотрудникам брянского "чрезвычайного" ведомства состоялась 20 декабря.

Спасатели получили новую технику

Церемония передачи аварийно-спасательной техники подразделениям регионального МЧС прошла на площади Ленина. Всего было передано восемь спецавтомобилей.

Специализированная пожарно-спасательная часть получила автокран, снегоболотоход и снегоход. В Центр ГИМС переданы моторный катер с надувными бортами и снегоболотоход. В распоряжении Первого отряда федеральной противопожарной службы теперь есть два снегоболотохода, укомплектованные всем необходимым для тушения лесоторфяных пожаров и спасения людей на водоемах, а также снегоход, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Брянской области.

"С поступлением таких средств для пожарно-спасательных частей, конечно, заметно улучшится эффективность реагирования в труднодоступных участках местности, а также при сложной оперативной обстановке. Хочу заверить и руководство Брянской области, и ее жителей что данные аварийно-спасательные машины уже с завтрашнего дня заступят на дежурство и будут эффективно применяться",- отметил начальник ГУ МЧС России по Брянской области Вадим Уваркин.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка