Наверх
vorle.ru

Подрядчики устранят за свой счет недоделки на брянских дорогах

В общей сумме отремонтированных дорог площадь дефектов — 0,15%.

Подрядчики устранят за свой счет недоделки на брянских дорогах

К гарантийным ремонтным работам по устранению вскрывшихся после зимы недостаткам дорожного покрытия приступили четыре подрядчика, которые ремонтировали трассы в прошлом году. Как сообщила Брянская городская администрация, компании "Брянскавтодор", "СпектрБрянскСтрой", ООО "Ани" начали ремонт на улицах Ульянова, Красноармейской, Фокина, Чкалова, на проспекте Ленина и в ряде других мест.

После зимы на магистралях появились ямы, износился верхний слой асфальта и пр. Однако в общей сумме отремонтированных в прошлом году брянских дорог площадь нарушенных покрытий не так велика — 0,15%.

Мэр Брянска Александр Макаров потребовал от дорожников и коммунальных служб самого жесткого контроля за состоянием дорог, которые находятся на гарантии. Уже появились и первые отказники, к примеру, ООО "Дорэлит", выполнявшее работы по капремонту кольца на пересечении улиц Флотская и Бежицкая. Мэрия будет ждать от подрядчиков устранения дефектов на гарантийных дорогах к 8 мая.

Также в администрации города напомнили, что с 16 апреля в областном центре начнутся работы по капремонту участка дороги в районе улицы Комарова, на объездной дороге "Брянск-I — Брянск-II", а также на Московском проспекте.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка