Наверх
vorle.ru

Центр Брянска перекроют 9 мая

Пройдут торжества в честь Дня Победы.

Центр Брянска перекроют 9 мая

Торжества в честь Дня Победы пройдут в Брянске 9 мая, в связи с этим, как сообщают городские власти, в центре города и на центральных площадях и улицах городских районов будет перекрыто движение.

Так, в Советском районе в связи с проведением Парада поколений с 8:00 до 14:00 будет перекрыто движение по ул. Фокина (от пер. Трудового до ул. Калинина), по ул. Горького (от ул. Трудовой до ул. Калинина), по пр-ту Ленина (от ул. Арсенальная до площади Партизан), по ул. Красноармейской (от ул. Урицкого до ул. Пересвета).

В связи с проведением легкоатлетической эстафеты и шествия "Бессмертного полка" с 10:00 до 15:00 будет закрыто движение по пр-ту Ленина (от ул. Фокина до ул. Дуки), а также по ул. Дуки (от пр-та Ленина до ул. Войстроченко).

Вечером из-за праздничных мероприятий на Кургане Бессмертия с 18:00 до 22:30 будет временно ограничено движение по ул. Дуки (от ул. Войстроченко до ул. 3-го Июля).

В Бежицком районе на время праздничного шествия для возложения цветов к Воинскому мемориалу по ул. Почтовой  с 9:30 до 10:30 будет закрыто движение по ул. Майской стачки, с 10:00 до 10:30 движение будет перекрыто по ул. Ульянова (от дома №42 до дома №45а), с 9:00 до 10:45 движение перекроют  по ул. Карла Либкнехта (от ул. Ульянова до поворота на ул. Почтовую), с 09:15 до 13:30 для движения будет закрыта часть ул. Почтовая (от дома №15 до дома №90),  с 10:30 до 13:30 будет ограничено движение по ​ ул. Донбасская (от ул. Почтовой до ул. Металлургов). Также в Бежице с 18:00 и до времени окончания праздничных программ будет закрыто движение по ул. Майской Стачки (от дома №9 по ул. Комсомольской).

В Фокинском районе Брянска с 15:30 до 22:00 перекроют движение по площади имени Игната Фокина на период проведения праздничной программы «Виват, Победа! Виват, Россия!».

Во всех местах исключение будет сделано для общественного транспорта и машин оперативных служб.

Ранее сообщалось о программе празднования Дня Победы в Брянске. С ней можно ознакомиться тут.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка