Наверх
vorle.ru

Переезды заменят многоуровневыми развязками

МЖД и брянский регион заключили соглашение о сотрудничестве.

Переезды заменят многоуровневыми развязками

Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве на 2018-20 гг. подписано между ОАО "РЖД" и правительством Брянской области. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба железнодорожной компании. Подписи под документом поставили начальник Московской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" Владимир Молдавер и губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Соглашение определяет направления сотрудничества региона и МЖД в производственной, финансовой, инвестиционной, грузовой, социальной и экологической сферах.

Отдельное внимание уделено теме безопасности на железнодорожном транспорте. Так, документ предусматривает разработку программы строительства на территории области многоуровневых развязок в местах пересечения автомобильных и железных дорог на участках с интенсивным движением автотранспорта.

Также стороны договорились совместно решать вопросы по развитию железнодорожной транспортной системы в регионе, заниматься проблемами совершенствования организации пригородных пассажирских перевозок, а также приняли решение повышать эффективность грузоперевозок железнодорожным транспортом.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка