Наверх
vorle.ru

Разыскивается замена "Саратовским авиалиниям"  

Купленные электронные билеты могут быть возвращены в интернете.

Разыскивается замена "Саратовским авиалиниям"  

Для вылета на курорты России из брянского аэропорта срочно ищется замена авиакомпании "Саратовские авиалинии", которая объявила о прекращении деятельности. Как удалось узнать, будут проведены переговоры со многими авиакомпаниями, в том числе и с теми, с которыми аэропорт сотрудничает, сказал представитель региональных властей.  

Пока сложно назвать срок, когда ситуация будет исправлена. Будет направлено обращение в Росавиацию, также будет идти работа с перевозчиками.

По разным оценкам, из Брянска до Сочи и Симферополя билеты могли купить до нескольких тысяч человек. Купленные электронные билеты могут быть возвращены в интернете, купленные физически – в пунктах продаж.

Вылеты из Брянска должны были начаться с середины июня и продолжаться почти до конца сентября. По обоим направлениям должно было проводиться по три рейса в неделю "туда-обратно" — два в Симферополь и один в Сочи.

Накануне "Саратовские авиалинии" объявили о прекращении деятельности. На основании письма Росавиации АО "Саратовские авиалинии" приостановило продажу авиабилетов на все рейсы, выполняемые с 31 мая 2018 года. У контролирующих органов возникли вопросы к безопасности перевозок "Саратовских авиалиний" после катастрофы ее самолета АН-148 в Подмосковье.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка