Наверх
vorle.ru

Брянский ямочный ремонт: за неделю — 8,2 тыс. кв. м. дорог  

Везде ремонт шел с применяем горячего асфальта и установки "Белта".  

Брянский ямочный ремонт: за неделю — 8,2 тыс. кв. м. дорог  

В Брянске продолжается ямочный ремонт дорог. В первую очередь силами работников дорожного управления Советского района ямочность устраняется на улицах, где ходит много общественного транспорта, а также на тех дорогах, где асфальт разрушился больше всего.

С 28 мая по 2 июня в областном центре было отремонтировано свыше 8,26 тыс. кв. м. дорожного полотна. Ремонт и восстановление изношенных слоев асфальтобетона проводились на улицах Романа Брянского, Крахмалева, I-м проезде Станке Димитрова, а также улицах Пересвета, Красноармейской, Щукина, Калинина, Кремлевской, Делегатской, Литейной, 22 Съезда КПСС, Комарова, Вяземской, Красный Маяк, Пушкина, переулку Кравцова.

Везде ремонт шел с применяем горячего асфальта и установки "Белта", с помощью которой трещины заливались щебеночно-мастичной эмульсией. 

Как сообщает пресс-служба Брянской городской администрации, продолжается капитальный ремонт дорог областного центра. Так, в ближайшее время начнется укладка выравнивающего слоя асфальта по улице Флотской и проспекту Московскому, а также будет завершено асфальтирование съездов на объездной дороге Брянск I — Брянск II.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка