Наверх
vorle.ru

В Брянске подорожает проезд в общественном транспорте

Стоимость льготных проездных для студентов, школьников и пенсионеров не изменится.

В Брянске подорожает проезд в общественном транспорте

Проезд в общественном транспорте в Брянске подорожает с 1 июля. Об этом сообщила пресс-служба мэрии. В автобусах и троллейбусах стоимость проезда составит 18 рублей. При этом власти областного центра отмечают, что стоимость поездки по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам сейчас составляет 16 рублей и такая цена на менялась с конца 2016 года.

При этом, отмечается в сообщении, себестоимость проезда — 24 рубля. Разница между этой ценой и стоимостью для граждан по-прежнему будет покрываться из городского бюджета.

Поднятие цен городские власти объясняют ростом стоимости на горюче-смазочные материалы, электроэнергии, запчастей, необходимостью увеличения заработной платы работникам автобусного и троллейбусного предприятий города.

Стоимость льготных проездных билетов в городе Брянске для студентов, школьников и пенсионеров не изменится. Месячный проездной билет для граждан на два вида транспорта с 1 июля будет стоить 1000 рублей, на один вид транспорта (автобус или троллейбус) — 800 рублей.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка