Наверх
vorle.ru

Дорожники заканчивают ремонт Московского проспекта

Следующий пункт работ - Городищенский поворот.

Дорожники заканчивают ремонт Московского проспекта

В Брянске продолжается активный ремонт дорог, отмечает пресс-служба городской администрации. По последним данным, уже закончена укладка выравнивающего слоя асфальта на Московском проспекте в Фокинском районе, сейчас дорожники корректируют высоту смотровых колодцев инженерных коммуникацией, а затем начнется укладка чистового слоя асфальта. В Бежицком районе на улице Флотской, где также идет капремонт, работы по укладке выравнивающего слоя еще продолжаются.

Также горожане с нетерпением ждут начала работ по расширению поворота дороги из Советского района в Бежицкий около Городищенской горки. В мэрии уверили, что тут работа закипит в ближайшее время. Сейчас на участке, который будет расширен, начались работы по возведению подпорной стенки насыпи будущей трассы на месте снесенных частных домов.

За последние дни в областном центре было отремонтировано более девяти тыс. кв. метров дорожного полотна. Ремонт и восстановление изношенных слоев велся на улицах Красноармейской, Ромашина, Литейной, Сахарова, Делегатской, 22 Съезда КПСС, Пушкина, Красный Маяк, Инженерной, I Аллея, Белорусской, переулке Новозыбковском, I и II проездах Станке Димитрова и ряде других.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка