Наверх
vorle.ru

На Брянске-II открыт новый пешеходный мост

Объект сдали раньше на полгода.

На Брянске-II открыт новый пешеходный мост

На станции Брянск-Льговский (Брянск-II) открыт новый пешеходный мост через железнодорожные пути. Как сообщила пресс-служба Московской железной дороги, новый пешеходный мост построен и введен в эксплуатации с опережением сроков – на шесть месяцев раньше.

Старый мост, построенный несколько десятилетий назад, около года назад стал разрушаться — в соцсетях пассажиры публиковали фотографии обваливающихся деталей.  МЖД приняло решение построить новую пешеходную переправу. 

Как отметила пресс-служба МЖД, при проектировании и строительстве моста были учтены все современные требования, которые обеспечивают удобный и комфортный проход пассажиров над железнодорожными путями, а также делают доступным перемещение для маломобильных групп населения.

Как отмечается, новый объект играет важную роль для жителей города и области. На станцию Брянск Льговский (Брянск II) прибывают поезда с юго-запада, где расположены крупнейшие районы региона.

Кроме того, новый мост отличается интересным архитектурным решением. Как ожидается, он станет еще одним узнаваемым объектом Брянска. Надземный пешеходный переход был построен в рамках инвестиционной программы ОАО "РЖД".

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка