Наверх
vorle.ru

Чиновников отправили в "поле"

Сотрудники транспортного отдела проверят перевозчиков.

Чиновников отправили в "поле"

В Брянске готов новый административный регламент по контролю за перевозками в городе и расписанием движения маршрутных такси, сообщает пресс-служба горадминистрации. Документ отправлен на согласование в прокуратуру. Он, как ожидается, повысит результативность проверок перевозчиков, не выполняющих свои обязательства.

Ранее глава администрации упрекнул транспортный отдел в том, что штабная работа по подготовке документов слишком затянулась.

"Сотрудникам давно пора выйти в "поле", а не убеждать друг друга и всех вокруг, что необходимо принимать меры. Мы, наконец, должны увидеть эти меры в их полном действии",- отметил Александр Макаров.

Кроме того, составлена общая таблица с расписанием движения городских маршруток. Ее можно найти на официальном сайте администрации в разделе "Транспорт". По утвержденному графику, последние рейсы должны выполняться с 22.30 до 23.30. Только маршрутка №29 последний раз выходит на линию в 20.00. К концу дня интервал движения автобусов увеличивается до 20-30 минут.

О всех нарушениях просят своевременно сообщать — направить официальное обращение через онлайн-приемную на сайте городской администрации с указанием маршрута, даты, времени и своими контактными данными. Также жалобу можно принести лично по адресу: 241050, г. Брянск, пр-т Ленина, д. 35.

В первую очередь проверять будут те маршруты, на которые жалоб поступает больше всего.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка