Наверх

Кружки и секции в Брянске

Детям

Где проходит:
г. Брянск c 1 сентября 2016 г. по 30 июня 2017 г. ().

№ п/п

Название

Адреса и телефоны

Виды спорта

1

МБОУДОД детско-юношеская спортивная школа "Рекорд"

ул. Ростовская, 27. тел. 64-80-09

Лыжные гонки, горные лыжи, конный спорт, велоспорт, каратэ, восточное боевое единоборство

2

МБОУДОД специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе

ул. Костычева, 33-а. тел. 75-23-49, 75-23-67, 75-23-13

Дзюдо, самбо, гиревой спорт, вольная борьба

3

МБОУДОД детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

парк им. 1000-летия г. Брянска, тел. 68-15-17

Пауэрлифтинг, каратэ, тяжелая атлетика, баскетбол, волейбол, адаптивная физкультура, бокс, кикбоксинг, спортивное ориентирование

4

МБОУДОД детско-юношеская спортивная школа по шахматам и шашкам

ул. Мало-Завальская, 1. тел. 64-86-40

Шашки, шахматы

5

МБОУДОД детско-юношеская спортивная школа "Вымпел"

ул. 2-я Почепская, 40-а. тел. 41-91-23

Вольная борьба, гиревой спорт, тяжелая атлетика

6

МБОУДОД детско-юношеская спортивная школа "Десна"

ул. Ростовская, 27. тел. 51-53-71

Акробатика, баскетбол, тяжелая атлетика, шахматы, бокс, каратэ, хоккей

7

МБОУДОД детско-юношеская спортивная школа "Торпедо"

ул. XXII Съезда КПСС, 98. тел. 57-18-20, 57-37-74

Самбо, тяжелая атлетика, бодибилдинг, фитнес-аэробика, теннис (в т.ч. настольный), волейбол, рукопашный бой

8

МБОУДОД специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Сталь"

пер. Кирова, 118-а. тел. 56-57-55, 56-54-82

Тяжелая атлетика, дзюдо, каратэ

9

МБОУДОД детско-юношеская спортивная школа "Спартак"

ул. Гомельская, 1. 63-66-18

Футбол, вольная борьба, шашки, городошный спорт, волейбол, бодибилдинг и фитнес, каратэ

10

МБОУДОД авиационно-технический спортивный клуб "Пересвет"

ул. Октябрьская, 86. тел. 64-67-47, 8-903-644-70-50

Парапланерный спорт, парашютный спорт

11

МБОУДОД специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по пулевой стрельбе им. В.В.Карпушкина "Спартаковец"

ул. Грибоедова, 1-а. тел. 65-05-21, 66-47-26

Пулевая стрельба

12

МБОУДОД специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике

пр. Ленина, 6-г. тел. 66-32-80, 74-33-65, 66-59-21 (нижний зал)

Спортивная гимнастика

13

МБОУДОД специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

пр. Московский, 86. тел. 63-69-65, 74-70-31 (факс)

Вольная борьба

14

МБОУДОД специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной акробатике

ул. Мало-Завальская, 1. тел. 66-62-19

Спортивная акробатика, прыжки на акробатической дорожке, прыжки на батуте

15

МБОУДОД детско-юношеская спортивная школа "Партизан"

ул. Пушкина, 46/23. тел. 26-04-73, 26-07-82

Баскетбол, футбол, гандбол, самбо, дзюдо

16

МБОУДОД детско-юношеская спортивная школа по водным видам спорта "Дельфин"

ул. Комарова, 39. тел. 8-919-192-47-87

Плавание