Наверх
vorle.ru

Куда пойти в Брянске накануне Хэллоуина

Топ мероприятий для предпраздничных выходных.

Куда пойти в Брянске накануне Хэллоуина

День всех святых или Хеллоуин с каждым годом празднуется в нашей стране все с большим размахом. Брянск не становится исключением. В преддверии "страшной" ночи в городе проводится множество тематических мероприятий, посвященных празднику. Мы расскажем, где в грядущие выходные можно повеселиться с "чертями и ведьмами".

Очаровательные мертвые невесты в эту субботу ждут гостей в клубе Barcelona. Организаторы вечеринки Halloween обещают самую страшную и жаркую ночь в городе. В заведении будет проходить конкурс на самый лучший образ. Всем гостям клуба предложат бесплатный коктейль "Кровавая Мэри". В разгар ночи гостей ждет ужасающее шоу.

Отметить День всех святых в стиле techno house можно будет в баре "Дакота". Здесь будоражить публику будет известный диджей Compass Vrubel. Основной акцент мероприятия сделан на музыке, но гости в костюмах приветствуются.

"Нереально страшную" ночь обещают в клубе Deus. Если вы выглядите как представитель нечистой силы — на эту вечеринку вас пустят бесплатно. Кроме того, до полуночи все девушки получают шампанское даром. Соскучиться тут тоже не удастся — целый сонм диджеев и спецгостей будут развлекать посетителей.

Праздничная вечеринка пройдет и в ресторане "Даниловский паб". Здесь помогать гостям окунуться в мир фантазии и освободиться от повседневных условностей будут Golden-group "beFreak". Freak-show, танцы go-go ожидают всех гостей. Для тех, кто придет в костюмах, обещают подготовить особенный сюрприз.

Больше мероприятий праздничных и не только в нашем разделе Афиша.

Счастливого Хэллоуина!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка