Наверх
vorle.ru

Брянск концертный: куда отправиться на грядущих выходных

Самые яркие мероприятия уикенда в нашем еженедельном обзоре.

Брянск концертный: куда отправиться на грядущих выходных

Еще одна рабочая неделя подошла к концу, и впереди долгожданные выходные. У нас есть два дня, чтобы отдохнуть и зарядиться энергией на следующие пять будних дней. Поэтому отвергаем предательские мысли пролежать весь уикенд на диване и читаем обзор концертов, которыми богаты грядущие выходные.

Уже сегодня коллектив "Брянские партизаны" представит "крайний концерт года для широкой публики". Все участники коллектива составили по небольшому списку песен, которые им больше всего нравятся - так родилась программа вечера.

В субботу на брянской сцене выступит известный музыкант и лауреат международных конкурсов Петр Дранга. Аккордеонист и певец приедет не один, а с целым оркестром. Всем любителям качественной и живой музыки посещение концерта строго обязательно.

Другим ярким музыкальным событием выходных станет выступление альтернативной рок-группы из Москвы "Слот". Надрывный коллектив с необычным вокалом солистки Дарии Ставрович и программой из лучших и новых треков стоят того, чтобы потратить субботний вечер.

Любителям более спокойной музыки также не стоит оставаться дома — в Брянск с выступлением приезжает Олег Погудин. Если вы готовы погрузиться в размышления о смысле бытия под звуки романсов и очередной раз вспомнить о красоте жизни — этот концерт для вас.

Закончить уикенд мы предлагаем в Арт-кафе 113 под звуки зажигательного ска-панка. Смоленский коллектив СКАзка обещает привезти волшебную танцевальную атмосферу.

Больше мероприятий грядущего уикенда в нашем разделе Афиша.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка