Наверх
vorle.ru

Где развлечься брянцам на грядущих выходных

Мы расскажем, где в ближайшие дни будет нескучно.

Где развлечься брянцам на грядущих выходных

Еще одна рабочая неделя подходит к концу, и самый актуальный вопрос пятницы — как провести ближайшие два дня и три вечера насыщенно. Погода за окном пока не располагает к прогулкам, но унывать не стоит — мы расскажем, где на этих выходных можно получить положительные эмоции.

Уже сегодня вечером для брянской публики выступит Владимир Селиванов, более известный как Vavan — герой сериала «Реальные пацаны». Артист исполнит свои песни, в которых, по его словам, приоткрывается его внутренний мир - «мир авторского рэпа, творчества, текстов, а не актера из сериала».

В субботу мы предлагаем от души потанцевать на вечеринке проекта NIGHT FAMILY. Идее объединить любителей Techno, Progressive House, Tech House и Deep House исполняется один год, и ребята планируют отметить его с небывалым размахом. Играть свои треки будут шесть диджеев из Москвы и Брянска. Подарок от проекта — бесплатный вход на мероприятие.

Если в вашей душе еще не проснулось новогоднее настроение — отправляйтесь на Фестиваль огня и света, который пройдет уже в это воскресенье. Световые номера, огненное шоу, веселые конкурсы и интерактивы окунут всех гостей в волшебную атмосферу. Помимо хорошего настроения, каждый участник получит бенгальский огонь.

В воскресенье жителям города предлагают, в прямом смысле этого слова, «Открыть рот». Не пугайтесь — так называется всероссийский конкурс, отборочный этап которого состоится 15 ноября. Условия участия просты — прочитать текст вслух перед компетентным жюри. Лучшие участники отправятся представлять Брянск на всероссийском уровне.

В Club House на этих выходных состоится довольно нетипичное для этого места мероприятие. Во-первых, гости соберутся днем, а во-вторых, большинству из них будет меньше 18 лет. Три юные группы исполнят для зрителей каверы на известные песни в рамках концерта #ДО8НАДЦАТИ. Ребята готовы выслушать критику и комментарии. Организаторы надеются, что проект приобретет популярность и со временем превратится в фестиваль.

Больше идей для незабываемых выходных в нашем разделе Афиша.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка