Наверх
vorle.ru

Чем заняться в Брянске на новогодних каникулах

Новый год примечателен тем, что в нашей стране он отмечается не один день, а больше недели. В 2019 году нам досталось 10 выходных. После того, как все салаты подъедены, а подарки вручены, душа продолжает требовать праздника. Портал vBryanske.com подскажет, где можно продлить состояние безудержного веселья и насыщенного отдыха.

Чем заняться в Брянске на новогодних каникулах

С 1 по 8 января Дед Мороз, Снегурочка и символ нового года Хрюша ждут гостей на катке спорткомплекса «Юность». Веселые массовые катания под зажигательную музыку с участием аниматоров готовы продлить праздничное настроение на протяжении всех новогодних каникул.

Особое, рождественское, настроение с 7 по 15 января будут создавать участники областного фестиваля искусств и народного творчества «Рождественские встречи». Мероприятия будут проходить не только в городе, но и в области.  Более 30 тематических концертов, выставок и спектаклей ждут своих гостей. Завершится праздничная неделя большим гала-концертом.

Брянский драмтеатр приглашает детей и взрослых в «опасное сказочное путешествие и веселый хоровод у новогодней елки» в рамках премьерной постановки «Васильки для Василисы». Новогодняя интермедия будет показываться ежедневно со 2 по 8 января и принесет праздник в души детей и взрослых.

Новогодние каникулы — лучшее время, чтобы прикоснуться к прекрасному. Сделать это можно на выставке «Анри де Тулуз-Лотрек, Paris, Paris» и экспозиции «Православная Россия».

Не прошло новогоднее настроение и мимо цирка. Там до конца выходных продолжаются выступления «Созвездия белых львов». Увлекательная история о поисках ключа от волшебной шкатулки Деда Мороза, участниками которой станут белые львы, акробаты, воздушные гимнасты и жонглеры станет отдельным праздником для каждого зрителя.

Хорошим приключением новогодних каникул станет выход в космос. Звучит фантастически, но у жителей Брянска есть такая возможность. Парк приключений для всей семьи «Космодрайв» помогут увидеть Землю из космоса, побывать на Юпитер и ощутить себя настоящими космонавтами.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка