Наверх
vorle.ru

Как развлечься брянцам на грядущих выходных

Мы расскажем, где будет весело ближайшие три дня.

Как развлечься брянцам на грядущих выходных

Все хорошее рано или поздно заканчивается, и новогодние каникулы - не исключение. Первая рабочая неделя, к счастью, оказалась трехдневной, но это не значит, что после нее не нужно хорошенько отдохнуть. Мы подготовили наш традиционный топ мероприятий, который поможет вам успешно решить эту задачу.

Начиная 2019 год, не стоит забывать о прошедших десятилетиях. В эту субботу мы рекомендуем нашим читателям посетить вечеринку Retro Night. Кавер-группа "Лейся, Пепси" исполнит лучшие хиты 80-х, 90-х и 2000-х, а популярные диджеи города зададут ритм, так любимый нами в юные годы.

Вдоволь посмеяться над местными комиками можно будет на вечере стендапа в воскресенье. Мероприятие пройдет в формате батла — брянские артисты разобьются на пары и посоревнуются в остроумии. Посмотреть на их противостояние можно сидя в уютном кафе и абсолютно бесплатно.

Любителям более изысканных развлечений рекомендуем отправиться на бал. Традиционное рождественское мероприятие пройдет во Дворце культуры Железнодорожников. Однако будьте внимательны — участники должны быть одеты в стиле эпохи романтизма. Наградой за это будут танцы, развлечения и фуршет.

Если вы еще не успели насладиться картинами французского художника Анри де Тулуз-Лотрека, вам стоит поспешить — выставка заканчивается на этих выходных. 50 литографий знаменитого мастера, афиши легендарных парижских заведений, портреты танцовщиц и артисток кабаре, зарисовки из повседневной жизни куртизанок, помогут вам прикоснуться к волшебному миру художника.

Киноафиша на этой неделе порадовала премьерой "Начни сначала" с Дженифер Лопез в главной роли. История о женщине, получившей шанс в зрелом возрасте изменить свою жизнь и доказать, что талант и креатив важнее диплома и регалий, обещает быть интересной. А проверить это можно на грядущих выходных в кинотеатрах города.

Больше идей для вашего уикенда в нашем разделе Афиша.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка