Наверх
vorle.ru

Топ идей для нескучных выходных в Брянске

Еженедельная подборка мероприятий для вашего уикенда.

Топ идей для нескучных выходных в Брянске

Впереди последние январские выходные, и погода на них, по прогнозам синоптиков, будет по-настоящему зимней. Но для жителей Брянска это вовсе не повод оставаться дома. Мы расскажем, где в ближайшие три дня будет тепло и весело.

Уже сегодня вечером погрузиться в волшебный мир музыки можно на концерте дуэта «Глупые треугольники». Мистическая атмосфера Питера, спокойствие Брянска и драйв Москвы создадут неповторимую атмосферу вечера. Артистки обещают исполнить новинки и любимые хиты.

Если вы не сторонник лирической музыки, отправляйтесь в кино. В эту пятницу в кинотеатре «Победа» пройдет открытый показ работ молодых режиссеров. Короткометражки о семье, детях и отношениях можно будет посмотреть абсолютно бесплатно.

Много неона и малинового настроения в грядущую субботу обещает бар Роллингс. Три популярных диджея будут задавать ритм на Неоновой вечеринке. Обратите внимание, вход на мероприятие исключительно в белом.

Также на выходных свой пятилетний юбилей отмечает коллектив FolkStar. Соприкоснуться с с истоками русской национальной культуры и услышать фольклорные песни разных областей России в новом оригинальном исполнении можно будет уже 26 января.

Закончить последний январский уикенд мы предлагаем смехом. Брянские стендаперы в это воскресенье организуют Открытый микрофон. На сцену выйдут как известные юмористы, так и новички. Любой желающий может насладиться шутками или стать участником стендап-действа.

Больше вариантов для вашего уикенда в нашем разделе Афиша.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка