Наверх
vorle.ru

Куда отправиться на выходных в Брянске

Еженедельный топ самых интересных мероприятий уикенда.

Куда отправиться на выходных в Брянске

Долгая рабочая неделя подошла к концу и до долгожданных выходных осталось несколько часов. Если вы хотите отдохнуть качественно и не пожалеть о прошедшем уикенде, оставаться дома не стоит. Мы расскажем, где будет весело в ближайшие два дня и три вечера.

Окончание пятницы мы предлагаем провести музыкально. Народно-эстрадный ансамбль "Забава" выступит для горожан с концертной программой "Доброта для души". Женский коллектив исполнит народные песни в эстрадной обработке абсолютно бесплатно.

В субботу в Брянске будет очень спортивно. В областном центре пройдет всероссийская гонка "Лыжня России — 2019". Поучаствовать в забеге смогут тысячи горожан разных возрастов. Всех любителей активного зимнего отдыха в 12:00 ждут на Кургане Бессмертия.

Задуматься о вечном на этих выходных можно на спектакле "Русский крест" московского театра ЛАД. История об обыкновенном человеке, лишившимся всего и начавшем духовный поиск, по словам зрителей, смотрится на одном дыхании.

В воскресенье старшеклассники посоревнуются в непривычной дисциплине — чтении. В Брянском художественном музее пройдет чемпионат по чтению вслух "Страница 19". Технику и артистизм чтецов оценит компетентное жюри, а победители конкурса смогут представить наш регион на всероссийском уровне. Посмотреть за жаркой борьбой можно абсолютно бесплатно.

Ну и какие же выходные без похода в кино? На этой неделе на экраны вышла премьера отечественной картины "Спасти Ленинград". История о юных влюбленных, пытающихся спастись от ужасов блокады, уже поразила сердца многих зрителей. Насладиться ей смогут и жители Брянска во всех кинотеатрах города.

Больше идей для уикенда в разделе Афиша нашего портала.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка