Наверх
vorle.ru

Куда стоит отправиться брянцам на грядущих выходных

Еженедельный обзор самых ярких мероприятий уикенда.

Куда стоит отправиться брянцам на грядущих выходных

До окончания очередной рабочей недели осталось несколько часов. И, пока погода не спешит радовать нас весенним настроением, нам стоит подумать, как повеселиться самостоятельно. Чтобы облегчить эту приятную задачу, мы подготовили для вас топ увлекательных событий, запланированных на ближайшие дни.

Если вы хотите отдохнуть максимально, то начинать стоит уже сегодня. Сделать это интеллектуально можно на новой игре «Аэро Квиз». Познакомиться с новыми людьми и блеснуть своими знаниями предлагается абсолютно бесплатно. А лучшие «знатоки» еще и станут обладателями приятных подарков.

Эти выходные предлагают развлечение высокого качества для автомобилистов. В субботу, 16 марта, любителей соревнований ждут на ралли «Брянские просторы». Стать участниками заезда может любой владелец машины с гос. регистрацией и ОСАГО, уплативший стартовый взнос. Для автомобилистов подготовлены трассы разной сложности. Однако будьте внимательны — на регистрацию необходимо явиться в 8 утра.

Научиться новому в эту субботу предлагается в Городском выставочном зале. Там пройдет мастер-класс по китайской живописи. Темой этого урока станут ирисы. Организаторы обещают, что участников заворожит как результат, так и процесс обучения. Но поторопитесь — проход на мастер-класс будет производиться по предварительной записи.

Провести субботний вечер вместе брянцев приглашает яркий коллектив из Орла «Навстречу Солнцу». Музыкальная группа в своем творчестве пытается отразить окружающий мир как можно глубже. Посмотреть, насколько группе это удалось, можно уже завтра. Помимо новых и любимых композиции «Навстречу Солнцу» приготовили для зрителей показ клипа на большом экране.

Увлекательное мероприятие для детей пройдет в воскресенье в рамках проекта «ART-WEEKEND» в зале кинотеатра «Победа». К гостям праздника из школы волшебства «Алфея» прилетит настоящая фея Winx, которая научит всех желающих волшебству, а также проведет конкурсы и розыгрыш подарков. Организаторы обещают море позитива всем присутствующим. Что примечательно, вход на мероприятие — свободный.

Больше идей для увлекательного уикенда в нашем разделе Афиша.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка