Наверх
vorle.ru

Топ мероприятий для заводных выходных в Брянске

Подборка самых ярких событий уикенда по мнению портала vBryanske.com.

Топ мероприятий для заводных выходных в Брянске

Долгожданные выходные начнутся уже сегодня вечером, а значит большую часть дня можно провести в составлении планов на грядущий уикенд. Мы традиционно готовы вам помочь, подготовив обзор самых интересных мероприятий, запланированных на два ближайших дня и три вечера.

Пятничным вечером прекрасным решением станет отдых под джазовые мотивы в баре "Куйбышев", где сегодня выступит Василий Клюшинцев с ласкающим слух саксофоном. Организаторы обещают, что это мероприятие подарит вам атмосферу уюта и душевности.

В субботу в Брянском цирке стартует новая программа - «Гиганты Африки». Жираф, танцующий вальс и целующий женщин, белый носорог, верблюды, козочки, акробаты, маги и клоуны ждут зрителей всех возрастов, обещая потрясти их воображение.

Узнать что-то новое можно на первой брянской выставке комнатных растений, которая пройдет в здании коворкинга Zavod. Адениумы, ахименгесы, глоксии, фиалки и много других цветов с труднопроизносимыми названиями можно не только увидеть, но и купить. Несмотря на название, организаторы обещают удивить и любителей садовых растений.

В Городском выставочном зале в это воскресенье отойдут от привычного формата мероприятий и покажут кино. На импровизированном большом экране продемонстрируют авторский фильм Терренса Малика «Рыцорь Кубка», посвященный вопросам духовного поиска и созерцания красоты мира. Начнется мероприятие с дружеского чаепития зрителей.

Сторонникам более традиционных фильмов на грядущих выходных тоже не стоит скучать. Пощекотать нервы поможет вышедшая в прокат кинокартина «Обитель страха». История о сверхъестественных событиях в бескрайних прериях Дикого Запада обещает быть достойной внимания любителей жанра ужасов.

Больше идей для уикенда в разделе Афиша.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка