Наверх
vorle.ru

Куда отправиться брянцам на этих выходных

Еженедельный обзор мероприятий уикенда.

Куда отправиться брянцам на этих выходных

«Отдыхать не работать» - гласит известный афоризм, и мы с ним полностью согласны. Если в будни мы ежедневно ходим в одно и то же место, то в выходные предлагаем максимально разнообразить свой маршрут. Не знаете куда отправиться? Мы подготовили обзор событий, которые точно не стоит пропускать.

Предлагаем не откладывать досуг в долгий ящик и начать отдыхать уже сегодня вечером. К тому же для этого есть неплохой повод — в «Арт-кафе 113» проходит Rock Festival. Больше дюжины талантливых брянских исполнителей соберутся на одной сцене, чтобы порадовать зрителей качественной музыкой.

Окунуться в культуру Южной Кореи можно в эту субботу в Club House. Поклонники музыкального коллектива BTS из этой страны устроят настоящее шоу. Группа празднует свой очередной день рождения, в честь чего фанаты устроили фестиваль с танцами, флешмобами и розыгрышем призов.

А уже вечером в ресторане «Быковский» можно насладиться творчеством певицы Линды. На летней веранде заведения пройдет концерт известной исполнительницы, творящей в электронном и этническом стилях. Какую программу на этот раз представит зрителю загадочная певица, организаторы не сообщают.

Летняя жара - не повод забывать о культурном досуге. На этих выходных предлагаем вам отдохнуть, отправившись в театр. Особое внимание стоит уделить постановке «Чужой ребенок». История юной, одержимой своей ролью, актрисы, происходящая на подмосковной даче начала прошлого века, обещает быть по-настоящему эмоциональной и захватывающей.

Ну, и не стоит забывать о спорте. В воскресенье Брянск отметит международный день йоги. Мероприятия, посвященные этому событию, будут проходить на стадионе «Динамо». Занятия различными видами йоги, медитации и мастер-классы будут доступны всем желающим.

Больше идей для ваших выходных в разделе Афиша.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка