Наверх
vorle.ru

Багира club - неоновые джунгли в центре Брянска

В городе открылась современная арена для игры в лазертаг.

Багира club  - неоновые джунгли в центре Брянска На правах рекламы 16+

Лазертаг, лазерный пейнтбол – наверняка, в него хотя бы раз играли все любители энергичного и полезного отдыха. А фанаты называют его не иначе как "спортом нового поколения".  И в этом мы с ними полностью согласны, ведь эта зрелищная, динамичная и захватывающая игра не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых.

Центр активного семейного отдыха "Багира club"  - это современная  лазертаг-арена площадью более 250 кв.м, на которой одновременно могут играть до 14 человек.  
Лазерные сражения проходят в  специальном лабиринте, стилизованном под неоновые джунгли. Оружие – лазерные бластеры – "стреляют" абсолютно безопасным для человека инфракрасным лучом.

Лабиринт спроектирован таким образом, чтобы полностью погрузить игроков в атмосферу любимой компьютерной "стрелялки". Эту иллюзию создают специальные звуковые и дымовые эффекты, оригинальная подсветка и, конечно, сценарии. К слову, наши сценарии разработаны для различных возрастных групп – от самых простых до достаточно коварных.

Жилеты и оружие светятся цветом команды (красным или зеленым), чтобы игроки могли ориентироваться в темноте. Лазерные бластеры имитируют звук выстрела и попадания, а также сообщают о возобновлении "жизней". На жилете и бластере находятся  четыре места  поражения, которые при попадании в них луча загораются цветом команды-противника.  

Аренный лазертаг подходит для любых компаний, поэтому можно играть как маленькой группой друзей, семьёй, так и большой школьной командой. Тот факт, что игра представляет собой настоящее военно-спортивное сражение и при этом безопасна, является важным аргументом для родителей. Ведь, играя в "лазерную войну", ребенок избавляется от скрытой агрессии, учится налаживать контакты со сверстниками. А бластер в руке – это такие непередаваемые ощущения!

Аренный лазертаг будет интересен и взрослым. В качестве тим-билдинга эта игра позволит выплеснуть эмоции и повысить командный дух.

Правила игры настолько просты, что в лазертаг могут играть дети от 5 лет.

В нашем клубе мы проводим детские праздники, турниры для школьников, дни рождения. У нас можно пострелять в интерактивном тире из настоящего автомата. Сценарии различны – как для новичков, так и для опытных стрелков. А ещё можно устроить аэрохоккейный матч, ведь это любят абсолютно все – и взрослые, и дети.

Ну и ещё один аргумент – у нас можно играть круглый год! Капризы погоды нам не страшны!

Мы уверены, играя в лазертаг в "Багира club", вы получите массу новых положительных впечатлений, море задора, драйва и веселья. И, конечно же, классные фотографии вашей дружной команды!

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка