Наверх
vorle.ru

Клиенты МТС могут отправлять фото на печать прямо со смартфона

Компания запустила сервис прямой печати фотографий из облачного приложения.

Клиенты МТС могут отправлять фото на печать прямо со смартфона На правах рекламы 16+

Теперь абоненты МТС могут отправить на печать фотографии со своего смартфона и на следующий день получать готовые снимки.

"Клиенты МТС теперь могут за пару секунд отправить на печать фотографии со своего смартфона. Достаточно загрузить в облачное приложение "Вторая память" нужные снимки, выбрать формат печати и пункт доставки. Получить готовые фотографии можно будет на следующий день. Когда фотографии будут готовы, пользователь получит СМС", — рассказали в компании.

Печать фотографий, которые хранятся в облаке МТС, доступна в популярных форматах 10 x 15, 15 x 20, 20 x 30. Можно забрать готовые снимки в фотосалонах партнера — компании "Фотосфера", пунктах выдачи PickPoint или заказать их доставку курьером.

"Стоимость печати через приложение будет на 30% ниже, чем при походе в фотосалон, доставка в ряде случаев бесплатна", — уточняет руководитель по цифровым продуктам МТС Максим Марасанов.

"Вторая память" — облачное хранилище, которое позволяет копировать в облако фото и видеоархив, записную книжку, музыку и другие данные. Объем облачного хранилища составляет от 5 ГБ (доступны бесплатно любому клиенту МТС по тарифам с включенным пакетом Интернета) до 1 ТБ. Пользоваться облачным хранилищем можно со смартфонов и планшетов на iOS и Android, а также с настольных компьютеров и ноутбуков.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка