Наверх
vorle.ru

Новости NBA. Чем живут звезды баскетбола

"Орландо" предложило своему лидеру и главному символу команды Дуайту Ховарду новый контракт. Сам игрок пока никак не прокомментировал эту информацию. Следует отметить, что контракт может быть продлен только на два года. Сумма контракта пока не разглашается, но по мнению некоторых спортивных обозревателей, речь может идти о несколько десятков миллионов.

Новости NBA. Чем живут звезды баскетбола На правах рекламы 16+

Зак Рэндолф, как передают https://smitop.ru/, стал героем последней встречи первого раунда плей-оффф против «Сан-Антонио», в которое «Гризлис» победили. Зак набрал 31 очко и взял 11 подборов. Игрок рассказал, что эмоции переполняют не только его и всю команду, но и весь Мемфис. Так же он отметил, что в эйфорию впадать не стоит, так как уже в воскресенье матч с «Оклахомой».

После того, как выяснился последний участник следующего раунда плей-офф, было составлено расписание матчей на следующий круг игр на вылет.

Центровой «Бостона» Шакил О’Нил, восстанавливающийся от растяжения правой голени, возможно сможет помочь своей команде во второй встрече против «Майами».

Ветеран «Сан-Антонио» Антонио Макдайесс заявил об окончании профессиональной карьеры после проигранного матча «Мемфису». «Это мое окончательное решение», - сказал игрок.

Один из лидеров «Майами» Леброн Джеймс высказался по поводу предстоящей дуэли с «Бостоном» во втором раунде плей-офф. Игрок посетовал, что уже несколько лет одна и та же команда (Бостон) заставляет его уходить в досрочный отпуск. Порпажения от Бостона случались в плей-офф 2008 и 2010 годов, когда игрок выступал за «Кливленд». Причем техника игры лично против Леброна – проста и банальна: опека его двумя игроками, вынуждение бросать со средней и дальней дистанции. Джеймс обещает постараться сломить эту печальную традицию.

Разыгрывающий защитник «Атланты» Кирк Хайнрих может не сыграть во втором раунде плей-офф против «Чикаго», так как медицинское обследование показало растяжение подколенного сухожилия. Это будет несомненно большая потеря для «Хоукс»

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка