Наверх
vorle.ru

Кран манипулятор. Разгрузка и доставка стройматериалов

Стройматериалы отличаются значительной массой и не менее внушительными габаритами, потому самостоятельная доставка на объект, где ведется строительство весьма затруднительна. Проблема с доставкой и разгрузкой строительных материалов на объекты значительно упрощается, при использовании кранов-манипуляторов. Это особая спецтехника, которая отлично справляется с погрузкой, доставкой и выгрузкой габаритных грузов, и в частности, строительных материалов.

Кран манипулятор. Разгрузка и доставка стройматериалов На правах рекламы 16+

Манипуляторы используются если необходимо доставить и разгрузить следующие виды стройматериалов:

- Металлоконструкции;

- Железобетонные плиты и перекрытия;

- Блочные конструкции;

- Строительное оборудование;

- Бревна;

- Кирпич, строительные блоки;

- Кровельные материалы.

Для транспортировки и разгрузки стройматериалов используются коленчатые и тросовые краны-манипуляторы. Наибольшей популярностью пользуются именно тросовые манипуляторы, так как они не только надежны, но и отличаются высокой маневренностью, что в условиях плотности городской застройки является несомненным достоинством транспорта.

К преимуществам манипуляторов можно отнести:

1. Простоту эксплуатации, а значит, работать на манипуляторе может и специалист со стороны заказчика. Впрочем, если такого нет, мы предоставим заказчикам наших специалистов, которые в краткие сроки выполнят весь объем работ.

2. Манипулятор не требует дополнительных настроек и установок, так как готов к работе в любое время.

3. Экономичность. Перевозка стройматериалов, даже если учесть процесс погрузки и разгрузки не занимает много времени, потому аренда манипуляторов будет кратковременной.

4. Высокая точность всех проводимых машиной манипуляций.

Преимущества аренды кранов-манипуляторов для доставки стройматериалов

Кран-манипулятор – это достаточно дорогостоящий транспорт, потому, услуги автокрана спецтехники пользуется огромной популярностью. Среди основных преимуществ аренды техники стоит выделить:

1. Доступность, так как аренда почасовая, потому заказчики фактически оплачивают только то время, которое необходимо для выполнения погрузочно-разгрузочных работ и транспортировки грузов.

2. Манипулятор выполняет все работы, связанные с погрузкой и разгрузкой стройматериалов самостоятельно, потому нашим клиентам не придется дополнительно приглашать грузчиков, а значит, и нести дополнительные расходы.

3. Все работы проводятся бережно и аккуратно, что важно, так как некоторые строительные материалы несмотря на габаритность, отличаются хрупкостью. Кран-манипулятор аккуратно переместит грузы, а значит исключается возможность повреждения груза вследствие падения с высоты. Все крепления тщательно проверяются на прочность и целостность, а грамотные стропальщики умело обвязывают и закрепляют грузы.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка