Наверх
vorle.ru

Одежда для собак и ее особенности.

Декоративные породы собак – аристократия собачьего мира.

Одежда для собак и ее особенности.

Веками люди целенаправленно выводили породы, в которых красота экстерьера сочеталась бы с преданностью, терпеливостью, веселым нравом, уживчивым характером, сметливым умом.

 

Большинство представителей миниатюрных пород в ветреный промозглый день из-за особенностей организма не могут справиться с плохими погодными условиями, что приводит к простудам и бесконечным хождениям по ветеринарам, поэтому хозяева таких крошек знают, что одежда для маленьких собак – необходимость, а не дань моде. Однако, если юная красавица следит за собой и одевается с учетом требований моды, может ли она позволить себе держать на руках безвкусно одетого питомца? Ни за что! Как только светские львицы обнаружили магическое действие, которое оказывает на мужчин «дама с собачкой», мода на изысканные породы, а вслед за этим одежда для собак и аксессуары к ним стали модными.

 

Кроме того, для обладателей особо шустрых питомцев одежда для собак является еще и практически полезной выдумкой, ведь проще испачканные вещи закинуть в стиральную машину, чем помыть, а потом еще высушить и причесать своего непоседливого дружка.

 

Какая одежда для собак является самой необходимой?

 

1. Дождевик. Этот предмет гардероба потребуется не только для маленьких крошек, но и для крупных псов, он защитит вашего друга от влаги и грязи, что позволит сохранить здоровье любимца и позаботиться о его чистоте;

2. Обувь для собак, опять же, пригодится как изящному шпицу, так и упитанному мопсу. Обувь для собак представлена обширным списком наименований, среди которых и сапоги, и барбоски, и туфельки, и просто ботиночки-носочки;

3. Теплая одежда: комбинезон, куртка, попона, жилетка, свитер для собаки - вариантов много, все зависит от личных предпочтений хозяина и его питомца.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка