Наверх
vorle.ru

В Брянске единоборцы сразятся за "Кубок АЭРО"

2 марта в 17:00 в ТРЦ «АЭРО ПАРК» состоится одно из самых зрелищных мероприятий весеннего сезона - турнир по смешанным боевым единоборствам ММА за "Кубок АЭРО".

В Брянске единоборцы сразятся за "Кубок АЭРО"

В программе мероприятия:

- 8 поединков в разных весовых категориях;

- детские показательные выступления.

Соревнования будут проводиться в соответствии с Официальными правилами соревнований по смешанному боевому единоборству, утвержденными решением Президиума ООО «Союз смешанных боевых единоборств «ММА» России» от 2 февраля 2016г. В рамках турнира будут разрешены удары руками и ногами, броски, удушающие и болевые приемы, как в стойке, так и в партере. Каждый участник в период одних соревнований будет проводить по одному бою.

Руководство по организации и проведению соревнований осуществляют Федерация смешанного боевого единоборства ММА г. Брянска и клуб единоборств «YAAMMA», ИП Зернина А.М.

Генеральными партнерами мероприятия выступают сеть бургерных Burger Club Loft, сеть ресторанов быстрого питания "Чикен-Пицца" и сеть суши-маркетов Mybox.

Партнеры мероприятия - магазин джинсовой одежды Mustang и Экстрим-парк «Атмосфера»

Информационные партнеры - фитнес-клубы Fit City, Fit Studio, Fit House, Non Stop, ИКС-ФИТ, BAZA, а также агентство маркетинговых коммуникаций «Promo Marketing»

Ждем всех желающих на АЭРО сцене, 1 этаж, 2 марта в 17.00. Вход свободный. Возрастное ограничение 12+

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка