Наверх
vorle.ru

Женский гардероб на все случаи жизни

Перед каждой женщиной хоть раз, но возникал вопрос, что одеть в том или ином случае, как не выглядеть глупо и смешно. Для того чтобы избежать таких ситуаций, существует понятие – базовый гардероб, самый минимум нужных вещей. При умелом подходе можно очень быстро научиться объединять вещи между собой. 

Женский гардероб на все случаи жизни На правах рекламы 16+


Каждая женщина должна, открыв шкаф, найти в нем следующие вещи:

Футболка нейтрального, однотонного цвета (белая, серая, черная), кому какая нравится, можно иметь несколько таких вещей разного цвета, лишними они не будут. 

Куда в современном мире без джинсов, но лучше приобрести классические темные или светлые джинсы без лишних камней и потертостей, ровного кроя. 

Светлая рубашка классического кроя, цвет можно подобрать как белый, так и светло-бежевый или светло-голубой. 

Юбка-карандаш, желательно также черного или светлого цвета, длину нужно определить индивидуально, особенность данной вещи в том, что она должна сидеть на вас идеально, тогда вы сможете ее использовать в своем гардеробе максимально эффективно. 

Туфли-лодочки необходимо иметь нейтрального цвета. Например, бежевый или черный, чтобы не задумываться о том, зачем вы купили ярко-красные туфли, которые не с чем обувать. 

Черные балетки, удобные, практичные и действительно подойдут практически под все, да и если вы куда-то спешите, в такой обуви можно и пробежаться. 

Сумка нужна каждой женщине, причем одной дело не ограничится. Лучше всего их иметь несколько, летом, как правило, необходимо использовать белую сумку, также нужно иметь большую вместительную сумку и маленький клатч. Их лучше приобретать черного цвета, чтобы подходило под все. 

Модный и стильный жакет – это спасательный круг, его можно одеть под классическую юбку и блузу, под джинсы и футболку, с балетками и с туфлями. Главное, подобрать его по фигуре, чтобы он подчеркнул все достоинства. 

Как же список классических вещей обойдется без маленького черного платья. Каждый может подобрать себе по вкусу и по крою, но идеальным вариантом станет черное платье-футляр. 

Классические черные брюки, подобранные по фигуре. 

Однотонный свитер или водолазка. 

Светлый джемпер свободного кроя и кардиган с глубоким вырезом, опять же нейтральных тонов. 

Бежевый или черный плащ, для дождливой и ветреной погоды с широким поясом и воротником. Выбрать и купить плащ женский можно на сайте favoritti.com.

Кашемировое пальто средней длины, без лишних деталей, на все случаи жизни. 

Если вы имеете данный набор вещей, то любое мероприятие у вас не вызовет паники, вы всегда легко найдете что одеть и выглядеть стильно и женственно.

 

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка