Наверх
vorle.ru

Увеличьте качество вашей жизни с системами умный дом от компании ksimex-smart.com.ua

"Умный дом" - высокие технологии современного мира.

Увеличьте качество вашей жизни с системами умный дом от компании ksimex-smart.com.ua На правах рекламы 16+

Инновационные системы все активнее пользуются спросом и проникают в ежедневный быт, обеспечивая дополнительным уютом, безопасностью и разнообразием досуга. Такие технологии уже перестали быть чем-то необычным и труднодоступным, а скорее наоборот, стали необходимостью для каждого современного дома. Ведь любое помещение - это не просто сочетание красивого интерьера и функциональной мебели, но и грамотное управление, контроль инженерных и коммуникационных систем. Электротехническая компания Ksimex-Smart готова предложить свои профессиональные услуги по проектированию и внедрению системы «Умный дом» в здание любого назначения. Мы успешно работаем не только с частными лицами, но и различными предприятиями, предлагая свои уникальные проекты. Устанавливая систему «Умный дом», вы получаете

  • Комфорт. Современная концепция освобождает от бытовых задач и настройки инженерных систем.

  • Безопасность. Дает возможность контролировать систему через телефон, планшет или ПК.

  • Экономия. Сокращает расход электроэнергии до 40%.

Современность наступила уже сегодня, что проявляется в каждой мелочи. Технологии настолько плотно вошли в человеческую жизнь, что без них уже трудно себе представить полноценное существование. Технологии настолько плотно вошли в человеческую жизнь, что без них уже трудно себе представить полноценное существование. Настоящие инновации, различные ноу-хау, проникшие в сферу быта – это все можно увидеть в системе «Умный дом». Стоимость услуги будет зависеть от множества факторов: пакета возможностей, площади и назначения здания.

Система «Умный дом» - роскошь либо необходимость

«Умный дом» представляет собой объединение всех коммуникаций, которые могут находиться в доме, квартире или другом помещении. Программируемая и настраиваемая под запросы клиента система значительно упрощает жизнь, делая ее безопаснее, комфортнее и уютнее. Вам больше не нужно беспокоиться о включенном свете или бытовых приборах, а также об открытых дверях, окнах, воротах, так как система автоматически отключит все устройства и заблокирует все замки, работая дистанционно. При аварийных ситуациях (утечка газа, прорыв труб, пожар) искусственный интеллект подаст сигналы тревоги в соответствующие органы и отправит сообщение владельцу.

Чтобы заказать проектирование и внедрение системы «Умный дом», достаточно оставить заявку на сайте ksimex-smart.com.ua. Наши эксперты порекомендуют для вас подходящий пакет услуг с учетом индивидуальных требований.

Источник: https://ksimex-smart.com.ua/

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка