Наверх
vorle.ru

Робот-промоутер в «АЭРО ПАРКе»

Несколько лет назад было сложно представить, что появится самый настоящий робот, который способен общаться, передвигаться, взаимодействовать, развлекать, отвечать на вопросы и консультировать. Сегодня роботы - это уже часть реальности!

Робот-промоутер в «АЭРО ПАРКе»

Несколько лет назад было сложно представить, что появится самый настоящий робот, который способен общаться, передвигаться, взаимодействовать, развлекать, отвечать на вопросы и консультировать.  Сегодня роботы  - это уже часть реальности! 

В ТРЦ «АЭРО ПАРК» появился робот-промоутер «АЭРО БОТ» – полностью российская разработка. Он умеет распознавать речь и лица, автономно передвигаться, знакомиться с людьми и общаться на различные темы. Робот-промоутер разработан для работы в местах повышенного скопления людей. Он оснащен микрофонной решеткой и специальным программным обеспечением, которые позволяют достичь распознавания до 90%. Его система распознавания лиц, благодаря инфракрасной камере, не зависит от освещения. Рост робота – 150 см, с ним можно разговаривать, не наклоняясь или присаживаясь.

 «АЭРО БОТ» активно участвует в мероприятиях ТРЦ «АЭРО ПАРК».  В прошлом месяце робот выступил в роли ведущего и провел разминку в интеллектуальной игре «АЭРО КВИЗ», анонсировал детские спектакли «Театрального фестиваля», рассказывал детям и взрослым, какие увлекательные истории ждут их на предстоящих постановках, а также принимал участие в бизнес-форумах! 

С 15 мая  робот будет курсировать по галереям ТРЦ «АЭРО ПАРК»!  Очаровательный «АЭРО БОТ» создан для общения и создания хорошего настроения!  
Приходите в ТРЦ «АЭРО ПАРК», знакомьтесь с «АЭРО БОТОМ» и делитесь своими впечатлениями! Пишите о своем походе в социальных сетях и обязательно ставьте наш хэштег #аэробот.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка