Наверх
vorle.ru

Мебель в стиле «лофт». Широкий ассортимент и доступные цены – Vashloft.ru

Стиль дизайна интерьера «лофт» зародился более 70 лет в Соединенных Штатах Америки. Началом нового направления послужили многочисленные аренды производственных помещений художниками с последующим переоборудованием под мастерские. За неимением достаточного бюджета эти помещения отличались минимализмом и использованием недорогой строгой мебели.

Мебель в стиле «лофт». Широкий ассортимент и доступные цены – Vashloft.ru На правах рекламы 16+

Спустя несколько лет подобный способ обустройства комнат стал активно использоваться среди населения Нью-Йорка и вскоре, это явление обрело массовость и привело к появлению нового направления в интерьерном дизайне – «лофт» или «индастриал», который вскоре завоевал популярность в Европе и России.

Изначально интерьер и мебель в стиле «лофт» обладали спросом из-за их дешевизны и доступности, но по прошествии многих десятилетий стиль «индастриал» обрел совершенно иной статус. И сейчас «лофт» пользуется спросом за свой оригинальный несколько необычный внешний вид и минимализм.

Мебель в стиле «лофт» отличается хорошей функциональностью, лаконичным дизайном, стильным сочетанием металлических каркасов и древесины с легкой обработкой, строгой геометрией и пропорциональностью. В совокупности эти факторы делают такую мебель настоящим произведением искусства.

Правильная подобранная мебель «индастриал» может стать украшением Вашей комнаты и восхищать гостей. Купить мебель в стиле «лофт» Вы можете в магазине https://vashloft.ru. Если Вам нужна тумба лофт, полка, кровать или другой предмет мебели, в каталоге магазина Вы наверняка найдете подходящий вариант. Также в магазине «Ваш лофт» имеются столы в ассортименте, сиденья и разнообразные аксессуары для интерьера Вашей квартиры.

На сайте компании «Ваш лофт» доступна подробная характеристика по каждой модели лофт-мебели и наглядная информация. Здесь же Вы можете оформить заявку на понравившийся вариант и заказать доставку в любую часть Кирова или другой регион посредством транспортной компании.

Уточнить информацию или обсудить детали заказа можно с представителем компании «Ваш лофт» по телефону +7 (900) 526-50-00.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка