Наверх
vorle.ru

Надежный поставщик мяса и рыбы оптом в Казани

Надежный поставщик продукции, одна из главных составляющих успешной работы производственных учреждений и организаций оптово-розничной торговли.

Надежный поставщик мяса и рыбы оптом в Казани На правах рекламы 16+

Особенно важна репутация поставщика, если речь идет о сфере производства и реализации пищевых товаров.

Закупить мясо оптом в Казани можно в компании ИП Хусаинов Р.Т.

Индивидуальный предприниматель Хусаинов Равиль Тагирович в лице компании «Мясо и рыба оптом» занимается поставками мяса и рыбы с 2002 года. За более чем 15-летний опыт работы компания расширила свой штат до 50 сотрудников, открыла более десятка представительств в городах Приволжского федерального округа, включая Казань, Чебоксары и Ульяновск.

Сервис обслуживания находится на высоком уровне. Продукция доставляется в указанные сроки. Тщательный контроль поступающей продукции отсеивает некачественный товар уже на стадии закупки у поставщиков, что исключает его попадание к конечному заказчику и делает компанию «Мясо и рыба оптом» одной из лучших в Казане и других городах Приволжья.

Компания сотрудничает с изготовителями и поставщиками, занимающими лидирующие позиции на российском рынке. За счет этого в компании предпринимателя Хусаинова всегда имеется в наличии тушка цыпленка оптом, мясо утки и гуся, индейка, баранина, свинина, говядина, куриные яйца, молочная продукция, свежемороженые ягоды, овощи и грибы. Доступен широкий ассортимент рыбы. Купить минтай оптом в Казани, сельдь, горбушу, камбалу и другую рыбу Вы можете по адресу ул. Тихорецкая 7, корпус 6, офис 11.

Закупая продукцию в этой компании, Вы можете быть уверены в её качестве и своевременных поставках. Клиентами компании являются более 500 организаций, и их число неуклонно растет, что свидетельствует о востребованности услуг компании на рынке и её высокой репутации.

Оставьте заявку на сайте http://мясооптом-казань.рф/ и обретите надежного поставщика для своего бизнеса. Также заказы принимаются по телефонам +7 (843) 278-72-21 и +7 (960) 033-75-00.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка