Наверх
vorle.ru

Тандыр – особенности

Мангалы и барбекю успешно сменяют печи-жаровни, которые родом из Азии. Это тандыр.

 Тандыр – особенности На правах рекламы 16+

Подобная печь работает аналогично другим печам, при этом благодаря герметичной крышке, глиняным стенкам, гораздо вернее удерживает тепло, а также продаривает еду. Вы сможете купить электрический тандыр для самсы в интернет-магазине DACHA-SAD.RU. Для вас – предложения, из которых вы сможете сделать верный выбор, ознакомившись в полном объеме с каталогом товаров в удобное для вас время. Доставка вашего заказ будет оперативной и удобной, надежной и безопасной. У вас есть возможность бесплатно проконсультироваться у специалистов по телефону. Вам дадут ответы на вопросы и помогут сделать верный выбор.

Тандыр - это полусфера с отверстием на верху либо сбоку. Через него помещают отопительные материалы, а также продукты для жарки. Разогревается печь с использованием хвороста или дров, а также угля. При этом и помещают в то же отверстие, где располагается еда.

И если в Азии тандыр используют для того, чтобы приготовить хлеб и лепешки, то у нас в нем готовят шашлыки, а также овощи-гриль. Для этого есть специальное оснащение шампурами, а также креплением для них. В тандыре оптимальная температура. Благодаря этому, продукт получается сочный и очень вкусный.

Из положительных характеристик следует выделить экономное потребление дров и угля, а также оптимальную температуру внутри. Также следует добавить в список простоту использования и ухода.

Для того чтобы создать в тандыре жар, понадобится немного дров или угля.

Качественный тандыр представляет собой глиняную печь, которая установлена прямо на земле. И чем более толстым будет слой глины на стенках, тем больше тепла печь будет отдавать. При этом блюда будут оперативно готовиться. Поэтому переносные тандыры с тонкими глиняными стенками пользуются огромным спросом.

Для вас – высокое качество по лояльным ценам. И подобное соотношение не разочарует вас. Вы сможете оценить все прелести подобного выбора и будете готовить вкусные и аппетитные, ароматные лакомства.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка