Наверх
vorle.ru

Стеклянные душевые кабины – особенности

Душевые кабины востребованы и популярны. Они компактны и отличаются многофункциональностью. Это и гидромассажер, и радио, а также телефон и другие приятные дополнении – все это возможно в душевых кабинах.

Стеклянные душевые кабины – особенности На правах рекламы 16+

На сайте alatauglass.kz вы сможете приобрести качественные стеклянные душевые кабины и перегородки, оформив заказ на их изготовление в компании Alatau Glass, Здесь проектируют и производят различные модели душевых кабин на любой вкус. Также для вас – перегородки с гарантией. Для вас – оптовая и розничная продажа фурнитуры. Вы сможете купить ее в Казахстане по лояльной стоимости с оперативной и удобной доставкой. На сайте вы сможете в полном объеме ознакомиться с предложениями и сделать верный выбор. Также возможна бесплатная консультация по телефону. Достаточно позвонить, и вам ответят на возникшие вопросы, помогут не ошибиться в выборе.

Душевые кабины из стекла отличаются безупречным внешним видом. Стекло, из которого состоят стенки кабины, может быть прозрачным либо затемненным, а может быть, рельефным или с пе6скоструйным рисунком. Кроме того, разнообразной может быть и форма стен. Подобные душевые кабины отличаются свойством безупречно сочетаться с любым дизайном ванной комнаты.

Кроме того, в список положительных характеристик следует добавить гидроизоляцию. Стенки душевой кабины можно монтировать к поддону или к полу ванной комнаты, а также к бортику ванны. Душевые кабины из стекла – это су4щественная экономия места.

В кабине предусмотрены поручни. Таким образом удается обеспечить безопасность. Ручки и поручни выполнены из нержавеющей стали. Подобная фурнитура для душевых кабин долговечна.

Стекло является достаточно неприхотливым материалом. С его поверхность легко можно убрать грязь. И для этого достаточно использовать чистящее средство для стекол, без спирта. Сложности возможны с застарелыми пятнами. При этом подобного можно не допустить, если соблюдать каждый день уборку после использования душа.

Обратившись к профессионалам, вы сможете заказать любые модели душевых кабин из стекла. И результат будет безупречным.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка