Наверх
vorle.ru

Контейнерные площадки для мусора

Для удобной сортировки и вывоза мусора с облагороженных территорий частных домов и общественных помещений, в уместных для этого зонах устанавливаются современные контейнерные площадки. Все они изготавливаются по размерам, подходящим под определенное число контейнеров.

Контейнерные площадки для мусора На правах рекламы 16+

Никаких строгих нормативов по количеству баков на душу населения СанПиНом не определено, однако, установлены требования о возведении площадок для сбора ТБО на бетонном покрытии и ограждении их металлической конструкцией. Таким образом, количество контейнеров, также, как и количество площадок, рассчитывается из общего числа населения, проживающего на близлежащей территории.

Это не просто эстетический вид окружающей придомовой территории, но и огромная польза: сбор и последующая утилизация мусора теперь максимально удобны, содержимое контейнеров не разлетается по территории, не привлекает бездомных животных. Мусор защищен и от неблагоприятных погодных условий. Кроме того, конструкции пожаробезопасны, не подвергаются коррозии, устойчивы к агрессивным воздействиям.

Площадки для сбора ТБО должны располагаться так, чтобы к ним был обеспечен беспрепятственный подъезд мусоровозов, выполняющих обслуживание данных территорий.

Модификации на выбор:

  • контейнерная площадка открытого типа, удовлетворяющая минимальные требования;

  • открытый тип площадки с дверьми, для ограничения доступа к контейнерам посторонних лиц;

  • площадка для контейнеров с навесом, не допускающим попадания в мусорные баки града, снега, дождя и т.д.;

  • закрытая площадка с бункером;

  • площадка под евроконтейнеры.

Установка площадок для мусорных контейнеров производится в зависимости от особенностей местности. Бетонное основание выполняется из высококачественного армированного бетона, обеспечивающего продолжительный срок эксплуатации и соответствующего нормам СанПиН.

Основные материалы каркаса стен, крыши, дверей, стоек, перемычек каркаса – металл, профлист, поликарбонат, стальные трубы.

Контейнерная площадка крепится к бетонному основанию с помощью анкерного крепления – такой способ позволяет выполнять быстрый монтаж (или демонтаж) в процессе ремонтных или иных видов работ.

ООО «Металл Дизайн» предлагает изготовление не только типовых конструкций, и выполнение работ по индивидуальным заказам. Организуется отгрузка, доставка и сборка в другие регионы.

Наши специалисты выполнят необходимые замеры, рассчитают стоимость работ, предложат выгодные варианты

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка