Наверх
vorle.ru

Телефоны и Тесла: что нового в мире технологий авто?

Tesla Motors является компанией, которая занимается производством электромобилей, а также их комплектующих. Основателем компании является Илон Маск. Основной ее задачей сделать электромобили более доступными, что каждый желающий смог их приобрести и тем самым снизить популярность и востребованность бензиновых двигателей.

Телефоны и Тесла: что нового в мире технологий авто? На правах рекламы 16+

Чем меньше транспортных средств на бензине будет ездить, тем меньше выхлопных газов будет присутствовать в воздухе. Именно мир смартфонов - вот без чего сейчас не можить «жить» ни одна существующая инновация. Даже в Теслах внедрены мобильные устройства, которые дают возможность соединения транспортного средства по связи с оператором, который регулирует и следит за системой.

В последнее время экология стала не самой лучшей, и на это есть множество причин. Для того чтобы хоть как-то улучшить ситуацию многие стараются что-то для этого сделать. Вот и Илон Маск решил доказать, что ездить можно и на электричестве вместо бензина, тем самым не загрязняя воздух выхлопными газами.

Возможности компании

Стоит также отметить и то, что компания Тесла занимается не только лишь производством электромобилей, но еще и изготовлением мобильных телефонов. Одной из новых разработок компании является революционный смартфон Tesla Phone (2018), который многие видели на видео. Внимательно изучив видео можно смело утверждать, что этот смартфон является одним из лучших флагманов на современном рынке смартфонов.

По сравнению с иными транспортными средствами автомобили Тесла обладают такими следующими преимуществами:

  • большой запас хода;

  • не нужно тратить огромнейшие деньги на заправку;

  • не производит выбросов углекислого газа в природную среду;

  • разгон этой машины до скорости 100 км/час не займет более 4,5 секунды;

  • современный вид;

  • удобные габариты автомобиля;

  • комфортность.

Прежде чем приобрести такой автомобиль, стоит не только лишь взвесить все плюсы и минусы, но увидеть своими глазами и сесть за руль. Только после этого можно принять правильное решение. Кроме того, такое транспортное средство оборудовано таким образом, что если кто-то захочет его выкрасть, то не сможет это сделать полноценно. В него внедрена функция мобильной связи, поэтому всегда есть связь с бортовым компьютером. Благодаря этому, с авто можно разве что снять запчасти и некоторые детали, но разобрать полностью авто не удастся.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка