Наверх
vorle.ru

Программа ВидеоМАСТЕР – удобно и просто

Для того чтобы загружать клипы, фильмы или концерты, менять формат и записывать на DVD, смотреть в безупречном качестве на экране компьютера или телевизора. а может быть, телефона, надежным и верным помощником станет мощный и удобный видеоконвертер ВидеоМАСТЕР.

Программа ВидеоМАСТЕР – удобно и просто На правах рекламы 16+

И если вы ищете простой способ сжатия видео, то с помощью этой программы вы сможете добиться желаемого без труда, оперативно и результативно. Требования к качеству видео постоянно растут. При этом ширина каналов, а также емкость носителей не успевает за подобным стремительным ростом. Но все возможно благодаря совершенствованию алгоритмов сжатия видео. И с помощью ВидеоМАСТЕР вы сможете оперативно получить желаемые результаты.

Вы сможете скачать программу сжатия видео без потери качества на сайте. Это не займет много времени и места. Вы сможете оперативно конвертировать ролики в любые форматы, обрезать и улучшать видео, сохранять видеозаписи для мобильных устройств. Возможности программы невероятно разнообразны. И вы сможете получить желаемые результаты, даже не являясь профессионалом. Здесь все просто и удобно. И вы сможете убедиться в этом сами, попробовав возможности программы.

Сжатие клипа возможно разными способами. Это может быть обрезка лишних частей или уменьшение размера кадра. также возможно изменить формат и кодек. А еще – уменьшить битрейт. Речь идет об объеме данных, которые передаются в единицу времени.

Вы сможете сократить частоту кадров, которые показываются в секунду. И все это осуществимо с интересной и удобной программой.

Теперь вы сможете осуществлять конвертацию в различные форматы. Забудьте о возможных проблемах в плане совместимости. Программа поддерживает абсолютно все распространенные расширения видео. Это касается и редких, и популярных. Кроме того, вы сможете создавать видео для гаджетов, используя готовые профили конвертирования, соответствующие требованиям разных мобильных устройств.

И если вы желаете опубликовать созданный клип в сети интернет, показать друзьям и знаком, то нет никаких проблем в этом. Конвертер видео стремительно перекодирует ролик, чтобы он легко загрузился на любой видеохостинг.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка