Наверх
vorle.ru

Брянчанка покорила "Голос"

Полина Кузовкова прошла слепое прослушивание в пятом сезоне шоу.

Брянчанка покорила "Голос"

В минувшую пятницу, 23 сентября, в очередном отборочном туре телевизионного шоу "Голос" на сцену вышла Полина Кузкова, которая исполнила песню "Останусь" группы "Город 312".

Первым, кто покорился исполнению брянчанки, стал Дима Билан, а в финале песни не удержалась и поанрнулась Полина Гагарина.

- Я кочевник, - рассказала наставниками певица Полина Кузовкова. - Родилась я в городе Брянске, сознательную жизнь я прожила в Санкт-Петербурге и считаю его родным все-таки городом, потому что все самое яркое было там. Сейчас я живу в Таиланде, до этого я жила в Китае. В общем, жизнь – это приключение.

Брянчанка имеет музыкальное образование. С детства занимается музыкой, бывшая скрипачка, получила высшее образование - эстрадно-джазовое.

Наставники, отметили хорошее отношение брянчанки к музыке, к тексту.

- Ваше отношение к слову было настолько точным, что я уже буквально потянулась к кнопке, а потом начались какие-то ритмические вариации, очень странные и очень от себя, - прокомментировала выступление Полина Гагарина. - Я бы не сказала, что они были прям очень музыкальные, то есть они были вне ритма. Вы так серьезно вылетали оттуда и делали какую-то свою собственную фразировку. Это меня смутило, а потом я не выдержала, потому что ваше отношение к слову, и как вы его подавали, точно знали, о чем вы поете – вот это меня с самых первых нот восхитило.

Выбирая из двух наставников, брянчанка остановилась на команде Димы Билана.

Полина Кузовкова – дочь директора Брянского городского лицея № 1 им. А. С. Пушкина Светланы Кузовковой и старшего преподавателя Брянского филиала Московского университета МВД России Владимира Кузовкова. В России она известна как певица Кьюзи [QZ], первая в стране создательница шоу "Певица на полотнах". В Таиланде выступала на английском и французском языках.

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка