Наверх
vorle.ru

Юная брянчанка выступила на проекте телеканала НТВ "Ты супер!"

Воспитанница Климовской школы-интерната Анастасия Кузовкова исполнила песню "Верю я" Жанны Агузаровой.

Юная брянчанка выступила на проекте телеканала НТВ "Ты супер!"

Эфир с участием нашей землячки прошел субботним вечером 1 апреля. К сожалению, из четырех наставников конкурса к ней повернулись лишь двое – Стас Пьеха и Елка. Для того, чтобы пройти дальше, девочке не хватило еще одного голоса. Отметим, что до Анастасии пробиться на конкурс брянским воспитанникам удалось лишь однажды.

По признанию самой девочки, выходить на большую сцену ей было страшно. "Это был мой первый опыт эстрадного исполнения на большой сцене. Думаю, что выступила неплохо. Зрители принимали хорошо. Но конкурс, есть конкурс. Позанимаюсь и выступлю во втором сезоне", -  не унывает она.

Анастасия родилась в городе Стародубе, сообщается на сайте областного департамента образования и науки. В Климовской школе-интернате находится с февраля 2013 года - ее отец и мать лишены родительских прав. Девочка очень талантлива, она постоянно принимает участие в различных концертах и фестивалях – как на Брянщине, так и по всей России. Является неоднократным призером Международного фестиваля творчества инвалидов "Мы вместе" в Белоруссии.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка