Наверх
vorle.ru

Как отметят День ВМФ в Брянске

Церемония празднования начнется с возложения цветов к бюсту адмирала Ушакова.

Как отметят День ВМФ в Брянске

В это воскресенье, 30 июля, те, кто стоит на страже морских рубежей страны, и те, кого связывают долгие годы жизни и службы с водной гладью, отметят профессиональный праздник  — День военно-морского флота. В Брянске в честь этого события пройдут торжественные мероприятия.

С 8:45 к бюсту адмирала Федора Ушакова у церкви Всех Святых Воинов первые лица города и представители общественности возложат цветы, в 9:30 у памятного знака нашим землякам, погибшим на атомной подводной лодке «Курск», отслужат молебен. С 11:00 на пляже реки Десна у железнодорожной станции пройдет торжественный митинг, который перетечет в спортивно-развлекательные мероприятия.

Так, например, организаторы приготовили театрализованное представление, центральной фигурой которого станет Нептун. Он вместе со своей свитой поднимет над Брянском Андреевский флаг и флаг ВМФ. Далее гости и жители города смогут посмотреть на выступления парашютистов, судомоделистов и аквабайкеров. Завершит праздник концерт художественной самодеятельности.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка