Наверх
vorle.ru

Как отметить День города

17 сентября в Брянске пройдет множество мероприятий на любой вкус.

Как отметить День города

Праздничное утро начнется с официального приема гостей — встречи 12 делегаций из городов-побратимов и не только. В 9:30 руководители города и области, а также почетные гости возложат цветы к стеле Воинской Славы и посетят воинское захоронение Центрального кладбища.

В 11:00 начнется традиционный Парад поколений. По маршруту "Площадь Ленина — площадь Партизан" пройдут колонны трудовых коллективов, общественных организаций и политических партий, школьников и студентов, работников культуры, спортсменов и др.

В 12:00 на площади Партизан состоится ритуал "Сюда нас память позвала", следом — всероссийский забег "Кросс наций-2017".

Далее в программе акция "Капсула времени". Послание потомкам от площади Партизан до Кургана Бессмертия будут передавать из рук в руки участники "живого коридора". Закладка капсулы состоится в 14:00 на Кургане Бессмертия.

После этого состоится награждение победителей "Кросса наций", чествование муниципальных стипендиатов, молодоженов и юбиляров, вручение паспортов школьникам.

Кроме того, с 12:00 во всех районах города начнутся парковые праздники. Вечерние развлекательные программы стартуют в 18:00. В это же время на главной сцене у Кургана Бессмертия начнется концерт "Праздничная палитра". Перед зрителями выступят брянские творческие коллективы, а также приглашенные артисты.

Кульминацией концерта станет лазерное шоу в 21:30 и фейерверк в 22:30, сообщает пресс-служба администрации города.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка