Наверх
vorle.ru

Брянцы поучаствуют в фотобиеннале Русского музея

Многие из брянских авторов уже участвовали успешно в этом престижном конкурсе.

Брянцы поучаствуют в фотобиеннале Русского музея

Шесть работ брянских фотографов, членов творческого союза "Фотоискусство", будут экспонироваться в Санкт-Петербурге на престижной "V Биеннале современной фотографии" Русского музея. 

Свои творения в северной столице покажут Владимир Безгрешнов ("Натюрморт со стеклом" и "Отпусти"), Галина Семенова ("У монастыря"), Елена Федотовская ("Накануне Дня Победы разговоры о войне и жизни"), Марина Свиридова ("Двери"), Владимир Фроликов ("В конце пути"), сообщает  региональное отделение Творческого союза "Фотоискусство".

Почти все снимки сделаны на территории Брянщины. Только работа Марии Свиридовой - в Калужской области в парке ландшафтных арт-объектов "Никола-Ленивец". Фотоснимок Галины Семеновой - у стен Белобережского монастыря, когда служители и послушники проводили работы по очистке монастырской территории. На снимке Елены Федотовской изображен житель села Супонево, пасущий коз в старом монастырском саду. Владимир Фроликов сфотографировал старушку в Новом Городке, когда она шла домой.

Как отмечается, многие из брянских авторов уже участвовали успешно в этом престижном конкурсе. Так, например, работы Галины Семеновой и Владимира Безгрешнова экспонировались на итоговых выставках конкурса Русского музея и печатались в каталогах фотобиеннале. Сейчас авторы готовят снимки для выставки в Санкт-Петербурге, а напечатанные работы войдут в коллекцию Русского музея.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка