Наверх
vorle.ru

На Кургане Бессмертия пройдет фестиваль Lifestreet

Участников и гостей ждут шесть часов драйва и позитива.

На Кургане Бессмертия пройдет фестиваль Lifestreet

Молодежный фестиваль уличной культуры Lifestreet в десятый раз пройдет в парке им. 1000-летия Брянска на Кургане Бессмертия. Традиционно фестиваль будет приурочен к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотических средств и их незаконным оборотом.

В фестивале принимают участие представители различных направлений молодежной уличной культуры, в том числе роллеры, скейтеры, BMX, воркаут, стритбол, мини-футбол, настольные игры, реконструкторы, единоборства, русский жим и армрестлинг, граффити, брейк-данс, ди-джеи, хип-хоп, боди-арт, laser-attack, urbanfashion. В парке будет развернут казачий стан, пройдет концерт молодых исполнителей.

Организаторы обещают, что фестиваль превратится для его участников и гостей в шесть часов драйва и позитива, более десятка творческих и спортивных площадок. Мероприятие посетят гости из Москвы, Орла, Смоленска, Калуги.

Программа фестиваля:

14:00 — торжественное открытие,

14.30 — работа творческих и спортивных площадок, показательные выступления на центральной сцене, награждение победителей соревнований, брейк-батл на большой сцене, работа художников и мастеров граффити.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка