Наверх
vorle.ru

Фестиваль документального кино

Брянск присоединился к известному во всей России проекту Beat Films.

Фестиваль документального кино 18+

Beat Films - это крупнейший фестиваль документального кино в России. Он был основан в 2010 году Кириллом Сорокиным и Аленой Бочаровой. Фестиваль проходит ежегодно в Москве в начале лета, а также посещает 15 городов в России в осенний период под названием Beat Weekend.

В фестивале показывают знаковые фильмы, которые демонстрировались на международных кинофестивалях, а также работы молодых российских режиссеров – участников национального конкурса молодых талантов.

В Брянске все произошло благодаря частной инициативе. В заведении «Can» прошел показ фильма «Лоран Гарнье: Электрошок» (18+).

Это визуализация захватывающей автобиографической книги, написанной самим Лораном Гарнье. В ней он рассказывает о своей молодости, впечатляющей работе в знаменитом манчестерском клубе Хасиенда, а также о своих встречах с передовыми диджеями-новаторами и продюсерами.

Фестиваль Beat Films известен своим уникальным подходом к представлению искусства и разнообразию представленных фильмов. Он объединяет любителей документального кино и тех, кто интересуется культурой и современными течениями. Фестиваль не только представляет на экране фильмы, но и создает атмосферу диалога и обмена идеями между зрителями, режиссерами и другими участниками.

Брянских кино и меломанов, сейчас немного - около 20 человек. Но они активно организуют кинопоказы и музыкальные мероприятия, пытаются привлечь все больше людей к искусству. Искренне надеемся, что в будущем численность этой группы будет расти, а Брянск будет активнее учавствовать в интересных и масштабных проектах не только России.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка