Наверх
vorle.ru

Вторник стал в Брянске днем ДТП на перекрестках

Дважды машины сталкивались на одном и том же месте.

Вторник стал в Брянске днем ДТП на перекрестках

Сразу три ДТП на перекрестках произошло во вторник Брянске. Дважды водители не уступали дорогу тем, кто движется по главной, что приводило к серьезным авариям, еще одно - произошло перед пешеходным переходом. Причем дважды за день машины сталкивались на одном и том же перекрестке.

Самым аварийным стало пересечение улиц 2-й Мичурина и Суворова в Володарском районе Брянска. Днем тут столкнулись Volkswagen и Land Cruiser. По сообщениям очевидцев, первая иномарка двигалась по второстепенной дороге, выехав на перекресток с улицы Суворова.

Удар был настолько сильным, что сравнительно легкий Volkswagen сильно повредил переднюю часть внедорожника, который от удара отлетел в водосточную канаву, заодно пробив забор частного дома. Volkswagen также получил сильные повреждения, у водителей обеих машин травмы.

ДТП в Брянске ДТП в Брянске

переходом VolkswagenJetta, который притормозил, чтобы пропустить пешехода. За рулем отечественного автомобиля был пожилой мужчина, выехавший вечером на дачу. Как он рассказал, в машине отказали тормоза. В этой аварии никто не пострадал. (фото во вложении)

Днем на перекрестке у бассейна ДОСААФ столкнулись Nissan и кроссоверVolkswagen. Кто стал виновником этой аварии, установит ГИБДД. По всей вероятности, кто-то либо решил проехать на только что загоревшийся красный свет светофора или выехал на перекресток до включения разрешающего сигнала. В этой аварии никто не пострадал.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка