Наверх
vorle.ru

На перекрестке 2-ой Мичурина и Суворова снова произошло столкновение

Причиной аварий могли стать закрытые листвой знаки.

На перекрестке 2-ой Мичурина и Суворова снова произошло столкновение

Очередное ДТП случилось накануне вечером на перекрестке улиц 2-ая Мичурина и Суворова в Брянске в микрорайоне Новостройка. Об этом сообщает городской отдел ГИБДД.

Около в 19:20 30-летний водитель автомобиля "Лада-Granta" при движении со второстепенной ул. Суворова не уступил дорогу двигающемуся по главной дороге ул. 2-я Мичурина Volkswagen Golf.

В результате ДТП 18-летняя пассажирка "Лада-Granta" с закрытым перелом левого бедра, сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирована. В момент аварии водители были трезвы.

Напомним, что на прошлой неделе тут, при похожих обстоятельствах уже было два столкновения.  Вначале друг в друга врезались Land Cruiser и Volkswagen. Удар был настолько сильным, что сравнительно легкий Volkswagen сильно повредил переднюю часть внедорожника, который от удара отлетел в водосточную канаву, заодно пробив забор частного дома.  Вечером у этого же перекрестка "Жигули"-копейка "догнали" перед пешеходным переходом Volkswagen Jetta, который притормозил, чтобы пропустить пешехода. 

Причиной части местных ДТП может стать то, что по улице Суворова вначале висят знаки "Главная дорога", но перед выездом на коварный перекресток улица становится второстепенной и тут висит знак "Уступи дорогу". Однако он закрыт деревьями, что и приводит к постоянным авариям.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка