Наверх
vorle.ru

Где в Брянске покормить ребенка между уроками и секциями

К еде для детей, как правило, более строгие требования как у учебных организаций, так и у родителей. В то же время современные ребята помимо школы посещают множеств кружков и секций, и порой это затягивается до позднего вечера, а в спортивных секциях или кружках питание не организовано. Корреспондент vBryanske.com выяснил наиболее подходящие точки для питания школьника.

Где в Брянске покормить ребенка между уроками и секциями

Многие родители собирают своим детям что-то вроде сухпайка: бутерброды, булочки и фрукты. Каждый день так питаться ребенку не стоит, но в самые загруженные дни у него всегда должна быть возможность перекусить.

Некоторые мамы, папы, а частенько и бабушки с дедушками забирают детей из школы и ведут на дополнительные секции, - тогда есть возможность зайти с ребенком в кафе и полноценно покушать.

В Брянске таким местом может стать кафе-кондитерская "Чеширский кот". Здесь много свежей выпечки и вкусные домашние лимонады. Средний чек на ребенка – 300 рублей.

В кафе "Бульвар" тоже можно зайти в перерыве между занятиями – в среднем за обед здесь отдают 200 рублей. Ребенку смело можно заказать здесь суп или сытный салат.

По-домашнему накормить ребенка можно в кулинарной лавке "Хлеб да соль". В этом заведении большой выбор блюд: от сырников и запеканок до молочных каш и омлетов. Средний чек здесь - 180-130 рублей. 

 

Многие родители против фаст-фуда, что в общем является правильной позицией. Но иногда детишек можно побаловать хрустящими крылышками или румяной фри, а это уже прерогатива "Чикенпиццы". Средний чек здесь – 250 рублей.

Желаем школьникам интересной и продуктивной учебы, а родителям – почаще хвалить своих детей и радоваться их успехам.

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка