Наверх
vorle.ru

Брянские волонтеры приняли участие во всероссийском образовательном форуме

Добровольцам рассказали о важных социальных проектах, которые ребята смогут организовать.

Брянские волонтеры приняли участие во всероссийском образовательном форуме

Пять волонтеров из Брянска приняли участие во всероссийском форуме #ГотовКПобедам. Добровольцы выдержали серьезный отбор и готовы приступить к будущим проектам. Но первое испытание ждало их на самом форуме. Об этом сообщила пресс-служба администрации области.

Форум посвящен волонтерским проектам, новым и уже традиционным, которые пройдут в 2018 и 2019 году. Лекторы из ведущих учебных заведений, а также деятели культуры и спорта, в рамках направления "Диалог" поговорили с участниками о сохранении памяти своей семьи, семейных традиций и создании родового древа.

Здесь же обсуждали большую работу над проектом "Волонтеры Победы", который включают множество ежегодных мероприятий, таких как "Свеча памяти", "Бессмертный полк", а также программы помощи ветеранам и патриотического воспитания подрастающего поколения.

Участниками из Брянска стали Анастасия Новикова, Анастасия Денисова, Артем Дюков, Дмитрий Корсиков и Анастасия Косенок. Они работали на форуме в качестве тим-лидеров группы волонтеров и приложили все силы для создания дружной команды.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка