Крупный интернет-магазин бытовой техники Теперь и в Брянске 8(4832)33-34-25 www.techport.ru Техпорт


Сейчас на сайте 13 человек, в том числе:





Рекомендуем








Подписка на новости


Читать в Яндекс.Ленте Add to Google











Происшествия


В Брянске воры пытались утащить батарею парового отопления

В Брянске воры пытались утащить батарею парового отопления

28 июля 2010 в 12:49     Происшествия

Двое жителей Брянска пытались украсть из помещения железнодорожного колледжа чугунную батарею парового отопления.

Как сообщили корреспонденту ИА vRossii.ru в пресс-службе УВД по Брянской области, воров заметил сторож колледжа. Она увидела, как двое неизвестных выносят батарею, состоящую из 13 секций. Сторож нажала "тревожную кнопку". На место происшествия тут же выехал отряд милиции.

Когда стражи порядка прибыли на место, воришек уже не было. Это милиционеров не смутило, они прекрасно знали близлежащие улицы и легко просчитали предполагаемый путь злоумышленников. Через несколько минут милиционеры оказались на улице Конотопской где увидели любопытную картину. На скутере ехали двое молодых людей, и между ними на сидении находилась здоровенная батарея. Наряд ОВО на автомобиле аккуратно подрезал этот "бутерброд на колесах" из людей и чугуна и задержал их.

Стоит отметить, что воры могли выручить за батарею около четырех тысяч рублей, ведь цена одной секции составляет приблизительно 300 рублей.

ИА vRossii.ru

Правила использования материалов

версия для печати       обсуждение

 





Обсуждение материала


имя участника:
пароль:
текст сообщения:
отправить





Рекомендуем












© ООО "Регион центр" 2004-2012
© ИА vRossii.ru
Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-35502 от 04 марта 2009г.
Информация об агентстве